07.12.2012

А я сегодня получила пятерку с минусом!!!!
У дочки в универе  есть дисциплина Обьемное моделирование.И чего я эти месяцы только не делала,,и апликации с Водяным и зАмки из картона.И вот им задали последнее задание в этом семестре... сшить куклу!!
Естессно ...доверили мне ее шить!!Вчера пошила,сегодня дочка присылает сообщение.

Поставили пять с минусом.Спрашиваю... а че с минусом!?А она мне в ответ...училка сказала что у куклы нос как у мартышки и бантик длинный.Про бантик я так и не поняла....у меня вообще его нет.А вот нос....ну это претензии к Тонне Финангер че такие выкройки делает.С такими смешными мартышечьими носами..........................



И не просто так...а задание было .....Пошить куклу с конусным низом 35 см в высоту и голова должна быть 1 /7 от всей высоты куклы.Вот так вот!!!


И самое интересное что куклы которые шьют студенты забирать домой нельзя.Сказали что лучшие поедут в Детский дом.Надеюсь что моя тоже туда уедет даже с минусом)) а не сложат ее в коробку и не выбросят.

15 комментариев:

  1. Вика не растраивайся!Преподы ничего не понимают:)

    ОтветитьУдалить
  2. :)))Вик,ты меня насмешила:))))Про нос и бантик:)))Просто преподавательница ,скорее всего,про тильд и не слыхала:))))Может её задела красота куколки,вот и попыталась хоть к чему-то прицепиться:)Не расстраивайся только,от меня "5+" !!!!!!!!Куколка очень нежная и красивая!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Нееее девочки я не расстроилась.Я улыбалась после такого вердикта.Я же знаю что куколка хороша!!

    ОтветитьУдалить
  4. Витуля, только откомментировала твою красоту на одноклассниках, захожу в блог, а она уже здесь красуется!!!! Ангел красивейший! Препод понятия не имеет, что такое Тильда. Как это она еще отсутствие рта не раскритиковала ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля,раскритиковала в первую очередь.Но я дочку с вечера предупредила об этом и сказала ...рот не буду делать ни в коем случае.Дочка и ей так же категорично заявила.Та и отстала...начала к носу придираться))))

      Удалить
  5. Ничего себе заявочки в преподов...обалдеть! Такая красотка-ангел...нос видили те не понравился! Она наверно просто завидует:-) :-)

    ОтветитьУдалить
  6. Не представляю, как такому чуду можно поставить минус! Я сначала на автомате прочитала "пять с плюсом", потом стала читать и ооочень удивилась! Она великолепная, а вот бантик - это, может быть, имелись в виду крылышки? И еще отдельный комплимент хочу сделать веночку, рассмотрела все детальки, очень понравился :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот,Юля спасибо что заметила веночек.Сама его плела,что-то вставляла придумывала....

      Удалить
  7. Ежик,очень рада новым гостям моего блога!!!Иду к тебе в гости!!

    ОтветитьУдалить
  8. Вик, мне твоя история с куколкой напоминает мою с коллажем Моя мама (и кстати у нас подобная история была с Симбирским покровом - но мы там победили!)..... вот было бы счастье, если бы не приходилось сталкиваться с подобными людьми..... От всей души тебе желаю, что бы это была последняя такая встреча!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо Лена!!!Но вряд ли это последняя так4ая история.Это ж только первый курс!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Вик, мне от всей души хотется тебя поблагодарить за то, что стала моей феечкой и прислала такие замечательные подарки моим деткам и мне. Нам все очень понравилось, за теплые слова отдельное спасибо. А куколка твоя выше всякиъ похвал: нежная, зимняя девушка!

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо Катя.Очень приятно слышать такие слова!!

    ОтветитьУдалить
  12. Виктория, не понимаю где я была и почему твою красотку пропустила....))) Она красавишна!!!! Училка в душе видать ботаник!!!!! А вообще, подруга мне сказала о тильдовском ангеле, что он своеобразный индикатор... Только так можно многое узнать о человеке)))))))

    ОтветитьУдалить
  13. Точно,точно Дина!!!Вот и узнали об училке много чего интересного))

    ОтветитьУдалить