22.01.2013

                                                         Ну.....поехали!!!!



Тыквоголовок с  прошлого лета не шила.Да и пошила я их всего три с половиной штуки!!Одна была подарена, а две девочки проданы ....
Я как обычно...мечусь между умными и красивыми.И тыковки нравятся и снежки.В итоге ни там себя не найду ни там.)))))Я завидую тем мастерам которые постоянно шьют одних и тех же куколок.А мне нравится и то шить и то и звериков разных.......вот ...уже соскучилась за плюшем и опилками.

9 комментариев:

  1. А я, Вик, всегда восторгалась девочками, которые за все берутся, и везде у них работа спорится!!! МОЛОДЕЦ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нееее Оля,за все берутся ..кучу всего начнут....а потом долгооооо заканчивают!Это обо мне)))))))))))

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Мне тоже кажется, что ты у нас разночтороннеразвитая! И это очень хорошо! А когда -нибудь, может ты своих собственных куколок выдумаешь, вот тогда и будешь шить только их :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алия рада тебя видеть у себя в гостях.Уж кто разносторонний че6ловек так это ты !!!Такую красоту творишщь в разных техниках,просто заглядение!!!

      Удалить
  4. Викуля, так это наоборот даже интересно, что ты вечно что то разное творишь. То заек, а они у тебя бесподобные, от твоих последних куколок я безума. А теперь интересно посмотреть твоих тыковок. Так что не заставляй нас долго ждать!

    ОтветитьУдалить
  5. Спрасибо Наташа )) Буду стараться!!

    ОтветитьУдалить
  6. Це звісно добре вибрати собі один напрямок і в ньому вдосконалюватися, але творчі пошуки- це теж дуже цікаво. І там себе попробувати, і те зробити, і та тахніка цікава...-різносторонні інтереси

    ОтветитьУдалить
  7. Вика, какие аппетитные малютки))))Это же классно, когда одно делаешь а по другому уже скучаешь... Круговорот вдохновения))))) Ты умничка и детки твои такие потрясные!!!!

    ОтветитьУдалить